Закрытый показ сериала "Территория"

Телеканал ТНТ устраивает бесплатный показ сериала "Территория" до премьеры на ТВ

Искусство и культура 16+

12 октября в 22:00 на ТНТ стартует мистическая фолк-история «Территория» (16+), рассказывающая о событиях, произошедших в Пермском крае. Интересно, что сериал снимался именно там, где и происходит его действие – в городах Пермского края.  

У пермяков есть уникальная возможность увидеть премьерные серии самыми первыми — еще до показа на ТНТ! 8 октября, за три дня до премьеры, состоится единственный предпоказ «Территории» в Перми кинотеатре «Кристалл»! Ты можешь попасть туда абсолютно бесплатно!

Мистическая фолк-история «Территория» об опасном путешествии по Пермскому краю и о возвращении на малую родину, хранящей страшные тайны прошлого, расскажет о Егоре Чудинове, который ищет пропавших родителей. История основана на легендах и суевериях Пермского края, с которым продолжает знакомить страну компания Good Story Media, подарившая России «Реальных пацанов».

 

В главных ролях — Андрей Мерзликин («Бумер», «Брестская крепость»), Глеб Калюжный («14+», «Красные браслеты»), Ася Чистякова («Секта»), Алексей Розин («Нелюбовь») и др

Поделиться:

1295 дней назад
8 октября 2020 18:30–20:30

Пермь
Кинотеатр "Кристалл" Комсомольский проспект, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов