Открытый показ сериала "Универ. 10 лет спустя" в Туле

3 декабря в кинотеатре Синема Парк Макси пройдет премьера сериала "Универ. 10 лет спустя". Билет можно получить бесплатно!

Кино 16+

В Туле пройдёт премьера сериала «Универ. 10 лет спустя». 

3 декабря в кинотеатре Синема Парк Макси (ул. Пролетарская, 2, зал 3) в 20:00 состоится показ первых эпизодов нового сериала. Это будет открытая премьера – попасть на неё могут все желающие, прошедшие регистрацию через TimePad.

Посетить премьеру  можно будет при наличии QR-кода, подтвердающего вакцинацию от COVID-19 или перенесение заболевания COVID-19.

Успевайте! Количество мест ограничено!

Совсем скоро на ТНТ покажут продолжение легендарного ситкома «Универ» – долгожителя эфира телеканала. Сериал получил название «Универ. 10 лет спустя», он расскажет о новых проблемах повзрослевших героев в другом жанре – лирической комедии с элементами драмы. На протяжении долгих лет «Универом» засматривалась вся Россия, ситком о весёлых приключениях студентов смотрели люди разных возрастов из разных городов. Он обрёл широкую аудиторию и заполучил тысячи фанатов. Чтобы встретиться с ними, телеканал ТНТ устраивает показ «Универа. 10 лет спустя».

Сюжет сериала «Универ. 10 лет спустя» перебрасывает зрителей в будущее, где их любимые герои уже давно покинули студенческое общежитие и начали жить взрослой жизнью, которая порой оказывается весьма суровой. К своим ролям в сериале вернутся Стас Ярушин и Настасья Самбурская, Анна Хилькевич и Александр Мартынов, Арарат Кещян и Екатерина Молоховская, а также Анна Кузина. Новых персонажей сыграют большие драматические артисты Алексей Серебряков и Анатолий Белый.

 

Приходите на премьеру «Универа. 10 лет спустя» 3 декабря в 20:00 в кинотеатр Синема Парк Макси (ул. Пролетарская, 2), а с 6 декабря в 20.00 смотрите сериал на ТНТ.

Показ будет проходить в соотвествии с правилами посещения кинотеатра: 

� Необходимо предъявить QR-код на электронном или бумажном носителе, подтверждающий вакцинацию от COVID-19 или перенесение заболевания COVID-19 (не более 6 месяцев), чтобы его можно было сканировать. ПРИ ЭТОМ ПОСЕТИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ.
� Зрители,  не достигшие 16 лет допускаются на показ только в присутвии родителя.

 

Поделиться:

846 дней назад
3 декабря 2021 20:00–22:30

Тула
Синема Парк Макси зал №3 адрес ул. Пролетарская, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов